• White Vkontakte Icon

Сайт создан на Wix.com

бесплатный вебинар

Здравствуй, кроха!

Что нужно знать о вашем малыше с рождения и до года

с Екатериной
Терентьевой

Наши  тренеры

Каролина Абель

Лектор, тренер, консультант Института целостного обучения и Akademie Montessori Biberkor.

Монтессори педагог с 30-летним стажем работы в интегрированных классах начальной и средней Монтессори школы (дипломы АМI и National Diploma in Montessori Pedagogic).

В настоящее время — ведущий тренер проекта подготовки в России педагогов Elementary от Akademie Montessori Biberkor (Германия, Мюнхен).

Марина Белых

Монтессори педагог АМИ (2,5-6) (билингвальный класс Fly High Kids Academy, Москва)

Екатерина Терентьева

Психолог,

Монтессори педагог

(АМИ, Санкт-Петербург, 0-3)

Клаус Дитер Коль

Тренер, лектор, автор книг и учебных пособий по методике Монтессори. Монтессори педагог (АМI 3-6  (г. Франкфурт-на-Майне, Германия) и АМI 6-12 (Вашингтон, США)).

Основатель Института целостного обучения (1990г) 1988 года проводит семинары, мастер-классы и обучающие курсы в различных университетах и колледжах стран Европы.

С 2014 года тренер Montessori Akademie Biberkor. Член экзаменационной комиссии Modern Montessori International (MMI), Лондон. Член Ассоциации Монтессори Internationale (AMI), с момента основания активный член Montessori Europe.

Юрий Филёв

Монтессори-гид (АМИ, 3-6) Руководитель школы Монтессори «Изумрудный город», Улан-Удэ.

Агнешка Славов

Психолог, коррекционный педагог. Монтессори-педагог и терапевт (AMI, 1998г). 20 лет практической деятельности (из них 10 лет — практика в Европейских школах). Руководитель центра «Маленький Европеец» в г. Одессе (специализация — интеграция детей с особенностями в коллектив здоровых)

Ирина Исаева

Экономист, Монтессори педагог (АМИ( 0-6), Сан-Диего, США), учредитель детских центров, соучредитель центра Sunrise Child Care

Председатель правления Московской областной общественной организации «Центр изучения вопросов семьи и детства», член правления Межрегиональной Монтессори ассоциации.

Илья Ланцман

Основатель и управляющий

партнер сети Детских Садов, Школ и Курсов подготовки к ЕГЭ/ОГЭ LancmanSchool

Теодор Фэлднер

Педагог с 25 летним стажем.

Монтессори педагог.

Начинал в качестве учителя Вальдорфской школе в Вене. В поисках альтернативных программ развития для детей изучал опыт разных школ, в том числе школы Песталоцци в Эквадоре в 1992 году и др. Работал ассистентом и педагогом в разных школах Вены. Последние 15 лет работает в Свободной школе Lernwerkstatt Pott близ Вены.

С 2014 года — директор образовательных программ школы. Основатель проекта Matheomatik. Автор и разработчик уникальных математических материалов.

Мила Филёва

Монтессори-гид (АМИ, 0-6) Руководитель школы Монтессори «Изумрудный город», Улан-Удэ

Елена Баканова

Семейный и детский психолог, кандидат физ-мат наук, автор книги «Современные родители: как мы действительно воспитываем своих детей»

Елена Тимошенко

Монтессори педагог, психолог, лектор.

Автор обучающих программ для родителей и педагогов.

Автор инновационных образовательных проектов.

Автор книг.

Главный редактор журнала «Монтессори - press».

Автор проекта "Секрет Детства"

СЕКРЕТ

ДЕТСТВА